оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003378
ИКЗ
262132702309313270100100890014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиническое отделение №1
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, пр. 60 лет Октября, д 6 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по адресу: Республика Мордовия, с.Лямбирь, ул. Ленина, д. 14а 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ