выполнение работ по объекту: Ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Кооперативная в с. Старые Селищи Чукальского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена1 643 507,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 217,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 350,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 435,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003379
ИКЗ
263130507116713050100100210014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Кооперативная в с. Старые Селищи Чукальского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 643 507,49 ₽ | 1 643 507,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ