оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона
Начальная цена2 189 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003391
ИКЗ
262132614157713260100100270029329244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 123 333,33 ₽ | 123 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 333,33 ₽ | 243 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 213 333,33 ₽ | 1 213 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ