поставка столового оборудования для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена731 659,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 165,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 316,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003400
ИКЗ
262132613445013260100101470012899414
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа №9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 618 294,64 ₽ | 618 294,64 ₽ |
| 2 | Модуль нейтральный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 30 707,03 ₽ | 30 707,03 ₽ |
| 3 | Прилавок для столовых приборов и подносов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 41 328,94 ₽ | 82 657,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ