оказание услуг по продлению (передаче) подписки на Security Updates и модуля Advanced Threat Protection для лицензии UserGate до 200 пользователей
Начальная цена265 203,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 520,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003401
ИКЗ
262132502661313260100100290015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ТФОМС Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подписка на Security Updates для лицензии UserGate до 200 пользователей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 149 370 ₽ | 149 370 ₽ |
| 2 | Модуль Advanced Threat Protection для лицензии UserGate до 200 пользователей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 115 833,33 ₽ | 115 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ