выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 2 по пр. 50 лет Октября в г.о. Саранск"; "Ремонт дворовой территории многоквартирного дома № 15В по ул. М. Расковой в г.о. Саранск"; "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 141 по ул. Республиканская в г.о. Саранск"; "Ремонт проезда к многоквартирным домам по ул. Титова 34 и ул. Коммунистическая 119 в г.о. Саранск".

Электронный аукцион № 0809500000326003402 опубликован 03.09.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263132619630413260100100310034399244
Начальная цена4 010 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 050,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003402
ИКЗ
263132619630413260100100310034399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 2 по пр. 50 лет Октября в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 594 940 ₽1 594 940 ₽
2
Ремонт дворовой территории многоквартирного дома № 15В по ул. М. Расковой в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица122 570 ₽122 570 ₽
3
Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 141 по ул. Республиканская в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 756 690 ₽1 756 690 ₽
4
Ремонт проезда к многоквартирным домам по ул. Титова 34 и ул. Коммунистическая 119 в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица535 950 ₽535 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ