Закупка средства для мытья посуды
Начальная цена66 633,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 331,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000726000109
ИКЗ
262132625795913260100100470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326257959 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 1, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кульнина Марина Владимировна, 8-8342-391099, 89271840327@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 270 Литр; кубический дециметр | 246,79 ₽ | 66 633,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ