Закупка моющих, чистящих средств
Начальная цена85 938 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 296,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000726000110
ИКЗ
262132625795913260100100550012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326257959 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 1, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кульнина Марина Владимировна, 8-8342-391099, 89271840327@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 172,12 ₽ | 25 818 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 153,31 ₽ | 22 996,5 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 25 Литр; кубический дециметр | 311,1 ₽ | 7 777,5 ₽ |
| 4 | Средства для чистки плит, духовок, грилей 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 293,46 ₽ | 29 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ