Закупка алкогольных напитков

Электронный аукцион № 0809500000726000128 опубликован 14.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262132625795913260100100440200000244
Начальная цена52 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 602,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000726000128
ИКЗ
262132625795913260100100440200000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "МОРДОВИЯ"

ИНН-КПП
1326257959 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 1, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафеева Карина Касимовна, 8-8342-391140, gup.rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вина виноградные, в том числе из свежего винограда; сусло виноградное
11.02.1 Вина виноградные, в том числе из свежего винограда; сусло виноградное
30 Штука1 734,8 ₽52 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы