Закупка алкогольных напитков
Начальная цена93 837,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 691,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000726000132
ИКЗ
262132625795913260100100440130000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326257959 - 132601001
Почтовый адрес
430002, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
430002, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафеева Карина Касимовна, 8-8342-391140, gup.rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напитки алкогольные дистиллированные и ректификованные 11.01.10.140 Коньяки | 70 Штука | 1 340,53 ₽ | 93 837,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ