Закупка алкогольных напитков
Начальная цена63 974 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 198,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000726000136
ИКЗ
262132625795913260100100440180000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326257959 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 1, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафеева Карина Касимовна, 8-8342-391140, gup.rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вина виноградные, в том числе из свежего винограда; сусло виноградное 11.02.1 Вина виноградные, в том числе из свежего винограда; сусло виноградное | 50 Штука | 1 279,48 ₽ | 63 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ