Закупка хозяйственных товаров (полотно вафельное, салфетки из микрофибры)
Начальная цена67 633,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 381,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000726000138
ИКЗ
262132625795913260100100630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326257959 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 35, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 1, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шафеева Карина Касимовна, 8-8342-391140, gup.rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.2 Ткани хлопчатобумажные | 15 Рулон | 2 891,93 ₽ | 43 378,95 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 500 Штука | 28 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 500 Штука | 20,51 ₽ | 10 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ