Выполнение работ по кронированию дерева породы тополь с вывозом порубочных остатков
Начальная цена69 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000826000007
ИКЗ
262130000397413000100100250018130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
ИНН-КПП
1300003974 - 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Коммунистическая, д. 50
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ваднев Сергей Сергеевич, 8-8342-392044, soluianovaiao@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по кронированию дерева породы тополь с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 69 333,33 ₽ | 69 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ