Поставка песка для приготовления пескосоляной смеси

Электронный аукцион № 0809600001326000010 опубликован 07.08.2026, 19:43 в ЕИС ИКЗ 263132300074713230100100170010812244
Начальная цена1 147 992 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 739,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 399,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809600001326000010
ИКЗ
263132300074713230100100170010812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ ГП КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1323000747 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Староверов Владимир Алексеевич, 7-83453-22297, kovblag@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
1 200 Кубический метр956,66 ₽1 147 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы