Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)

Электронный аукцион № 0809600001326000011 опубликован 12.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263132300074713230100100160020893244
Начальная цена1 620 498,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 102,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 024,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809600001326000011
ИКЗ
263132300074713230100100160020893244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ ГП КОВЫЛКИНО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1323000747 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Староверов Владимир Алексеевич, 7-83453-22297, kovblag@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
210 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 716,66 ₽1 620 498,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы