Оказание услуг в области пожарной безопасности (установка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре)

Электронный аукцион № 0810400000426000031 опубликован 27.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261150403407115130100100210018425244
Начальная цена449 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0810400000426000031
ИКЗ
261150403407115130100100210018425244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1504034071 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 362020 (заезд со стороны ул. Ардонская 186)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газзаев Демис Александрович, 7-989-0408555, a_hinchagov@15.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в области пожарной безопасности (установка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица449 400 ₽449 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы