Поставка полнорационного сухого корма для служебных собак в рамках ГОЗ на 2026 год

Электронный аукцион № 0810400000426000032 опубликован 03.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 261150403407115130100111140021092223
Начальная цена361 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 074,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0810400000426000032
ИКЗ
261150403407115130100111140021092223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1504034071 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205

Место поставки и контакты

Место поставки
362020 (заезд со стороны ул. Ардонская 186)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хинчагов Андрей Годерзиевич, 7-8672-542693-223, a_hinchagov@15.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухой полнорационный сбалансированный корм для служебных собак. ГОСТ Р 55453-2022. Класс "Суперпремиум". Российская Федерация.
10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак
1 500 Килограмм240,99 ₽361 485 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы