Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного в рамках ГОЗ на 2026 год
Начальная цена1 094 358,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 943,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 717,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0810400000426000038
ИКЗ
261150403407115130100122211111012223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1504034071 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 362020 (заезд со стороны ул. Ардонская, 186).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хинчагов Андрей Годерзиевич, 7-8672-256278, a_hinchagov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 7 360 Килограмм | 148,69 ₽ | 1 094 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)