Проведение работ по техническому обслуживанию котельного оборудования
Начальная цена302 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0810400000426000039
ИКЗ
261150403407115130100100200014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1504034071 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 362020, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 205
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 362020 (заезд со стороны ул. Ардонская 186)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Александр Александрович, 7-8672-542693-223, a_hinchagov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по техническому обслуживанию котельного оборудования 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 302 500 ₽ | 302 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ