Поставка и монтаж жалюзи вертикального исполнения в ВПП Владикавказ для нужд Владикавказского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена59 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0810400001526000039
ИКЗ
261770982726615004300100630010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владикавказский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 150043001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 116
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Джеранов Роман Федорович, 7-933-0007715, odp-vkz@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 17,5 Квадратный метр | 2 760 ₽ | 48 300 ₽ |
| 2 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 11 Квадратный метр | 1 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ