Услуги по ремонту оборудования Федеральной государственной информационной системы «Система электронного мониторинга подконтрольных лиц» (Прочая закупка товаров, работ и услуг).
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811100000226000002
ИКЗ
261165911528416600100100070013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659115284 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Восьмого Марта ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Восьмого Марта ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ будет осуществляться на территории Исполнителя. Место возврата отремонтированного оборудования: осуществляется по адресу: 420029, Республика Татарстан, г.Казань, Советский район, ул.8 Марта, д.13а, тел. 8(843) 279-54-78, 8(843) 279-54-87, сот. 8-937-775-69-53. Исполнитель должен известить государственного заказчика о точном времени и дате поставки по электронной почте или телефонной связи Срок поставки Товара: не позднее 20 ноября 2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ласточкин Владимир Валерьевич, 7-937-7756953, uii@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту оборудования Федеральной государственной информационной системы «Система электронного мониторинга подконтрольных лиц» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 208 096 ₽ | 208 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ