Выполнение работ по оснащению муниципальных квартир жилищного фонда города Казани индивидуальными приборами учета водоснабжения
Начальная цена1 086 919,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 869,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 326 075,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 869,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000456
ИКЗ
263165506557916550100100190014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные квартиры согласно Приложению №1.1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оснащению муниципальных квартир жилищного фонда города Казани индивидуальными приборами учета водоснабжения 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 1 086 919,68 ₽ | 1 086 919,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ