Поставка говядины охлажденной

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000457 опубликован 21.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263165906857016590100100120011011244
Начальная цена907 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000457
ИКЗ
263165906857016590100100120011011244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хади Такташа, д. 112
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
756 Килограмм1 200 ₽907 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы