Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей
Начальная цена1 172 630,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 726,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000458
ИКЗ
263165528359116550100100450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостат 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | 1 616,67 ₽ | 4 850,01 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 4 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 1 786,67 ₽ | 14 293,36 ₽ |
| 5 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 6 Комплект | 5 686,67 ₽ | 34 120,02 ₽ |
| 6 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Комплект | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
| 7 | Стойки стабилизатора задние 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 4 380 ₽ | 17 520 ₽ |
| 8 | Шланг охлаждающей жидкости с быстроразъёмной муфтой (4M0122109AQ) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Комплект | 18 166,67 ₽ | 36 333,34 ₽ |
| 9 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 673,33 ₽ | 2 673,33 ₽ |
| 10 | Ролик обводной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 11 | Прокладка поддона АКПП 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 106,67 ₽ | 20 533,35 ₽ |
| 12 | Уплотнители дверей 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 17 606,67 ₽ | 17 606,67 ₽ |
| 13 | Стойки стабилизатора задние 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
| 14 | Датчик кислорода №1 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 120 ₽ | 36 720 ₽ |
| 15 | Рычаги передние в сборе 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 3 Комплект | 20 353,33 ₽ | 61 059,99 ₽ |
| 16 | Форсунка топливная 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 16 Штука | 2 966,67 ₽ | 47 466,72 ₽ |
| 17 | Тяга реактивная задняя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 053,33 ₽ | 6 106,66 ₽ |
| 18 | Стабилизатор задний в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 283,33 ₽ | 78 566,66 ₽ |
| 19 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 343,33 ₽ | 4 343,33 ₽ |
| 20 | Передние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 4 233,33 ₽ | 12 699,99 ₽ |
| 21 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 16 Штука | 1 986,67 ₽ | 31 786,72 ₽ |
| 22 | Подшипник задней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 2 133,33 ₽ | 17 066,64 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 24 | Стойки амортизатора задние 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Комплект | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 25 | Диски тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 23 200 ₽ | 92 800 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 27 | Вал карданный в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 55 533,33 ₽ | 55 533,33 ₽ |
| 28 | Диски тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 29 | Сайлентблоки заднего стабилизатора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 30 | Подушки ДВС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 13 866,67 ₽ | 41 600,01 ₽ |
| 31 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 153,33 ₽ | 3 153,33 ₽ |
| 32 | Диски тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 21 920 ₽ | 43 840 ₽ |
| 33 | Водяной насос 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 3 Штука | 5 533,33 ₽ | 16 599,99 ₽ |
| 34 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 913,33 ₽ | 2 913,33 ₽ |
| 35 | Стойки стабилизатора переднего 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 3 116,67 ₽ | 15 583,35 ₽ |
| 36 | Ремень обводной (привода вспомогательных агрегатов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 753,33 ₽ | 5 506,66 ₽ |
| 37 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 476,67 ₽ | 3 476,67 ₽ |
| 38 | Стойки стабилизатора передние 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 39 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 3 933,33 ₽ | 7 866,66 ₽ |
| 40 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 5 Комплект | 5 533,33 ₽ | 27 666,65 ₽ |
| 41 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 42 | Диски тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 10 216,67 ₽ | 40 866,68 ₽ |
| 43 | Диски тормозные задние 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Комплект | 10 333,33 ₽ | 20 666,66 ₽ |
| 44 | Задние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 4 150 ₽ | 8 300 ₽ |
| 45 | Глушитель в сборе 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Комплект | 8 516,67 ₽ | 8 516,67 ₽ |
| 46 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 226,67 ₽ | 3 226,67 ₽ |
| 47 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 143,33 ₽ | 4 143,33 ₽ |
| 48 | Замок зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | Трубки системы охлаждения от расширительного бачка 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 4 Комплект | 12 296,67 ₽ | 49 186,68 ₽ |
| 50 | Стойки стабилизатора передние 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 3 926,67 ₽ | 15 706,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ