Выполнение работ по содержанию объектов туристической навигации
Начальная цена567 362,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 368,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000459
ИКЗ
263165539518216550100100070013311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань по месту нахождения объектов туристической навигации согласно приложению 1.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию объектов туристической навигации 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 567 362,14 ₽ | 567 362,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ