Проведение работ по реконструкции площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Начальная цена4 640 318,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 403,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 464 031,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект МКПриложение №1.6 Локальный сметный расчет (смета) №6Приложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №1.1 Локальный сметный расчет (смета) №1Приложение №1.4 Локальный сметный расчет (смета) №4Приложение №1.3 Локальный сметный расчет (смета) №3Приложение №1.2 Локальный сметный расчет (смета) №2Приложение №1.5 Локальный сметный расчет (смета) №5Приложение №4 Требования к заявке, инструкция ЭА работа (услуга)303-ЭА Реконстр.площадок(СМП)Вах.Прив
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000460
ИКЗ
263165910786116590100100380014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань 1) ул.Баумана, 76; 2) ж.м.Аметьево, ул.Вятский Овраг, 17; 3) ж.м.Поповка, ул.Яшь Кыч и ул.3-я Тракторная; 4) ж.м.10 лет Октября, ул.10 лет Октября, 25; 5) ж.м.Восточный, пересечение улиц Строителей и Кул Гали; 6) ж.м.Поповка, ул.1-я Тракторная, 88.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ж.м.10 лет Октября, ул.10 лет Октября, 25 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 676 071,78 ₽ | 676 071,78 ₽ |
| 2 | Реконструкция площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ж.м.Аметьево, ул.Вятский Овраг, 17 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 510 911,34 ₽ | 510 911,34 ₽ |
| 3 | Реконструкция площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ж.м.Восточный, пересечение улиц Строителей и Кул Гали 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 624 376,81 ₽ | 624 376,81 ₽ |
| 4 | Реконструкция площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ж.м.Поповка, ул.1-я Тракторная, 88 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 175 447,27 ₽ | 1 175 447,27 ₽ |
| 5 | Реконструкция площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ж.м.Поповка, ул.Яшь Кыч и ул.3-я Тракторная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 510 911,34 ₽ | 510 911,34 ₽ |
| 6 | Реконструкция площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ул.Баумана, 76 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 142 599,59 ₽ | 1 142 599,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ