Поставка канцтоваров
Начальная цена11 306,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 565,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000461
ИКЗ
263165513563516570100100130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420124, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Меридианная, д. 4
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 18 Упаковка | 25,87 ₽ | 465,66 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 80,18 ₽ | 4 009 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 84,44 ₽ | 422,2 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 160,62 ₽ | 2 409,3 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 16,72 ₽ | 167,2 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 18,77 ₽ | 187,7 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 14,29 ₽ | 714,5 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 7 Штука | 202,83 ₽ | 1 419,81 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 6 Штука | 65,07 ₽ | 390,42 ₽ |
| 10 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 4 Штука | 78,89 ₽ | 315,56 ₽ |
| 11 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 15 Штука | 30,89 ₽ | 463,35 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 34,19 ₽ | 341,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ