Поставка хоккейной экипировки и клюшек для хоккея с шайбой для вратаря (Шорты игрока,перчатки игрока,клюшка вратаря)
Начальная цена1 339 953 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 399,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 997,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000464
ИКЗ
263166003284316570100100140013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420094, Российская Федерация, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 14 240,5 ₽ | 142 405 ₽ |
| 2 | Перчатки игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 12 815,5 ₽ | 128 155 ₽ |
| 3 | Шорты игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 10 440,5 ₽ | 104 405 ₽ |
| 4 | Перчатки игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 14 240,5 ₽ | 142 405 ₽ |
| 5 | Шорты игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 13 290,5 ₽ | 132 905 ₽ |
| 6 | Шорты игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 10 440,5 ₽ | 104 405 ₽ |
| 7 | Перчатки игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 14 715,5 ₽ | 147 155 ₽ |
| 8 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 12 720,5 ₽ | 38 161,5 ₽ |
| 9 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 9 Штука | 14 905,5 ₽ | 134 149,5 ₽ |
| 10 | Шорты игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 13 290,5 ₽ | 132 905 ₽ |
| 11 | Шорты игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 13 290,2 ₽ | 132 902 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ