Монтаж систем безопасности в учреждениях дополнительного образования г.Казани
Начальная цена3 917 947,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 179,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 175 384,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 195 897,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект МКПриложение №1 Описание объекта закупки ООЗПриложения №№1.2-1.5. Локальный ресурсный сметный расчетПриложения №№1.6-1.9. Рабочая документацияПриложение №4 Требования к заявке, инструкция ЭА работа (услуга)Извещение 307-ЭА Монтаж СБ ДТТ (СМП,доп.тр)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000465
ИКЗ
263165537158316550100100240014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем объектов (Приложение №1.1 к описанию объектов закупки)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем безопасности в учреждениях дополнительного образования г.Казани 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 917 947,74 ₽ | 3 917 947,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ