Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий
Начальная цена2 203 218 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 032,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 660 965,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000466
ИКЗ
263165506562816550100100110019319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
районы г. Казань (Вахитовский, Московский, Ново-Савиновский, Кировский, Авиастроительный, Приволжский, Советский), по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всероссийский день бега "Кросс нации" 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 768 060,2 ₽ | 768 060,2 ₽ |
| 2 | Легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г.Казани 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 53 066,8 ₽ | 53 066,8 ₽ |
| 3 | Первенство г.Казани по спортивному ориентированию среди юношей и девушек, посвященное памяти А.В.Копунова 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 28 252 ₽ | 28 252 ₽ |
| 4 | Спартакиада муниципальных служащих "Спортивная Казань" 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 251 129,3 ₽ | 251 129,3 ₽ |
| 5 | Спортивное мероприятие "Спорт у дома" 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 638 000 ₽ | 638 000 ₽ |
| 6 | Спортивные мероприятия, проводимых в рамках празднования дня образования Республики и дня г.Казани 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 130 385,5 ₽ | 130 385,5 ₽ |
| 7 | Услуги по организации и проведению спортивного мероприятия “Кубок мэра Казани” по вейкборду 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 143 530 ₽ | 143 530 ₽ |
| 8 | Чемпионат г.Казани по триатлону (Дуатлон кросс) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 76 927,4 ₽ | 76 927,4 ₽ |
| 9 | Чемпионат и первенство г.Казани по лыжероллерам 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 113 866,8 ₽ | 113 866,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ