Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
Начальная цена1 795 575,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 955,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 538 672,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 89 778,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000468
ИКЗ
263165537158316550100100220013320244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем объектов (Приложение 1.1. к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 795 575,66 ₽ | 1 795 575,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ