Транспортирование и утилизация отходов при ликвидации несанкционированных свалок мусора
Начальная цена2 022 492,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 224,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 249,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000469
ИКЗ
263165812282816580100100170013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Кировского и Московского районов г.Казани
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортирование и утилизация отходов с несанкционированных свалок мусора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 467,35 Кубический метр | 1 378,33 ₽ | 2 022 492,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ