Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент»
Начальная цена564 516,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 451,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000470
ИКЗ
263165515110816550100100220016202244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, г. Казань, ул. Кремлёвская д.7/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 564 516,67 ₽ | 564 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ