Демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории г.Казани и их перемещение на место временного хранения
Начальная цена1 498 101,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 981,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000476
ИКЗ
263165533622916550100100190014311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Казани
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории г.Казани и их перемещение на место временного хранения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 426 Квадратный метр | 3 516,67 ₽ | 1 498 101,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ