Поставка спортивного товара
Начальная цена736 873,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 843,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000477
ИКЗ
263166004411916600100100030010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420100, Респ Татарстан, г. Казань, ул Рашида Вагапова, д. 17
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 18 Штука | 20 046,33 ₽ | 360 833,94 ₽ |
| 2 | Мяч гандбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 2 191 ₽ | 32 865 ₽ |
| 3 | Сетка заградительная безузловая 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 360 Квадратный метр | 544,67 ₽ | 196 081,2 ₽ |
| 4 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 31 882 ₽ | 31 882 ₽ |
| 5 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 6 908 ₽ | 6 908 ₽ |
| 6 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 5 986,67 ₽ | 23 946,68 ₽ |
| 7 | Форма гандбольная (футболка и шорты) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 16 Комплект | 2 985 ₽ | 47 760 ₽ |
| 8 | Форма гандбольная вратарская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Комплект | 5 041 ₽ | 20 164 ₽ |
| 9 | Шайба хоккейная 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 100 Штука | 164,33 ₽ | 16 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ