Поставка программно-аппаратных комплексов фото-видеофиксации
Начальная цена3 946 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000483
ИКЗ
263165519643716610100100030012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б (3 этаж, кабинет №308)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс фото-видеофиксации 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 3 Штука | 742 000 ₽ | 2 226 000 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс фото-видеофиксации 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 1 Штука | 1 720 000 ₽ | 1 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ