Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена104 659,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 465,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000487
ИКЗ
263165506559316550100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Большая Красная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 25,81 ₽ | 12 905 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 87,67 ₽ | 4 383,5 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 84,67 ₽ | 4 233,5 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 264,33 ₽ | 10 573,2 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 261,08 ₽ | 52 216 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 800 Штука | 15,47 ₽ | 12 376 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 265,73 ₽ | 7 971,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ