Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
Начальная цена716 248,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 812,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000489
ИКЗ
263165300488416550100100520016110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 200 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 5 Условная единица | 38 739,2 ₽ | 193 696 ₽ |
| 2 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 10 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 50 Условная единица | 6 264,2 ₽ | 313 210 ₽ |
| 3 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 50 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 5 Условная единица | 17 523,36 ₽ | 87 616,8 ₽ |
| 4 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 30 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 10 Условная единица | 12 172,53 ₽ | 121 725,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ