Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000492 опубликован 31.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263165528359116550100100500010000244
Начальная цена547 386,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000492
ИКЗ
263165528359116550100100500010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крышка расширительного бачка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 483,33 ₽8 899,98 ₽
2
Комплект сцепления в сборе
29.32.30.181 Сцепления
3 Комплект8 066,67 ₽24 200,01 ₽
3
Колодки тормозные задние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
4 Комплект2 466,67 ₽9 866,68 ₽
4
Рычаги передней подвески с шаровой опорой
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
10 Комплект19 366,67 ₽193 666,7 ₽
5
Стойки стабилизатора
29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект2 416,67 ₽12 083,35 ₽
6
Насос системы охлаждения ДВС
29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения
1 Штука8 850 ₽8 850 ₽
7
Стойки стабилизатора
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект4 016,67 ₽20 083,35 ₽
8
Комплект ремня с роликами привода вспомогательных агрегатов
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект4 633,33 ₽13 899,99 ₽
9
Грузы самоклеящиеся
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка3 263,33 ₽26 106,64 ₽
10
Опора шаровая
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
2 Штука3 250 ₽6 500 ₽
11
Термостат
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
3 Штука1 063,33 ₽3 189,99 ₽
12
Катушка зажигания
29.31.21.160 Катушки зажигания
20 Штука2 450 ₽49 000 ₽
13
Генератор
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 400 ₽20 400 ₽
14
Катушка зажигания
29.31.21.160 Катушки зажигания
20 Штука1 450 ₽29 000 ₽
15
Датчик уровня масла
29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования
1 Штука11 400 ₽11 400 ₽
16
Цилиндр тормозной задний
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
10 Комплект758,33 ₽7 583,3 ₽
17
Датчик кислорода верхний (№1)
29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 116,67 ₽20 116,67 ₽
18
Насос системы охлаждения ДВС
29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения
2 Штука3 503,33 ₽7 006,66 ₽
19
Диски тормозные передние
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Комплект15 366,67 ₽30 733,34 ₽
20
Форсунка топливная
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
16 Штука2 800 ₽44 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы