Поставка свитеров хоккейных

Электронный аукцион № 0811300008326000493 опубликован 31.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263166003284316570100100130011419244
Начальная цена1 145 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000493
ИКЗ
263166003284316570100100130011419244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420094, Российская Федерация, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, дом 8;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свитер хоккейный (майка вратарская, игровая)
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
42 Штука2 750 ₽115 500 ₽
2
Свитер хоккейный (майка игровая)
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
350 Штука2 750 ₽962 500 ₽
3
Свитер хоккейный (майка тренировочная)
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
25 Штука2 400 ₽60 000 ₽
4
Свитер хоккейный (майка тренировочная, вратарская)
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
3 Штука2 400 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы