Проектирование светофорных объектов
Начальная цена3 139 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 399,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 995,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект МКПриложение №1 Описание объекта закупки ООЗПриложение №1.1 ЛС1Приложение №1.6 ЛС6Приложение №1.5 ЛС5Приложение №1.3 ЛС3Приложение №1.4 ЛС4Приложение №1.2 ЛС2Приложение №4 Требования к заявке, инструкция ЭА работа (услуга)Извещение 325-ЭА Проектиров.Свет.Объект АСУДД (СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000497
ИКЗ
263165812335616580100100210017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы проводятся на территории Исполнителя. Готовая документация передается «Заказчику» по адресу: г.Казань, ул. Декабристов 85
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование светофорных объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 483 746 ₽ | 483 746 ₽ |
| 2 | Проектирование светофорных объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 530 760 ₽ | 530 760 ₽ |
| 3 | Проектирование светофорных объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 535 762 ₽ | 535 762 ₽ |
| 4 | Проектирование светофорных объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 530 735 ₽ | 530 735 ₽ |
| 5 | Проектирование светофорных объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 536 051 ₽ | 536 051 ₽ |
| 6 | Проектирование светофорных объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 522 851 ₽ | 522 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ