Оказание услуг по страхованию транспортных средств

Электронный аукцион № 0811300008326000500 опубликован 04.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263165530396016580100100320016512244
Начальная цена513 801,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 690,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000500
ИКЗ
263165530396016580100100320016512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420066, г.Казань, ул.Черноморская, д.11.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСАГО Hyundai Solaris
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
15 Условная единица16 240,84 ₽243 612,6 ₽
2
ОСАГО LADA Largus
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 240,84 ₽16 240,84 ₽
3
ОСАГО Solaris HS
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 Условная единица20 670,16 ₽124 020,96 ₽
4
ОСАГО Solaris KRS
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
2 Условная единица20 670,16 ₽41 340,32 ₽
5
ОСАГО ИАЦ1767MD
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица17 717,28 ₽17 717,28 ₽
6
ОСАГО OMODA S5
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
4 Условная единица17 717,28 ₽70 869,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы