Оказание услуг по нормативно-методическому обеспечению муниципальной службы
Начальная цена514 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000502
ИКЗ
263165506552216550100100380011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Казань, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и изготовление набора «Новичок» - 120 штук 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 860 ₽ | 162 860 ₽ |
| 2 | Разработка и изготовление набора «Наставник» - 90 штук 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 297 640 ₽ | 297 640 ₽ |
| 3 | Изготовление служебных удостоверений сотрудникам органов местного самоуправления г.Казани - 120 штук 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ