Проведение работ по демонтажу и перемещению самовольно установленных объектов движимого имущества с последующим хранением

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000506 опубликован 06.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263165812282816580100100190014311244
Начальная цена1 996 411,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 964,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 641,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000506
ИКЗ
263165812282816580100100190014311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Кировского и Московского районов г.Казани
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по демонтажу и перемещению гаража с последующим хранением
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
23 Условная единица53 736,6 ₽1 235 941,8 ₽
2
Проведение работ по демонтажу и перемещению ограждения с последующим хранением
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
46 Условная единица14 789,16 ₽680 301,36 ₽
3
Проведение работ по демонтажу и перемещению шлагбаума с последующим хранением
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
5 Условная единица16 033,64 ₽80 168,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы