Оказание услуг по обращению с отходами III - IV класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000517 опубликован 10.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263165528359116550100100480013822244
Начальная цена76 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000517
ИКЗ
263165528359116550100100480013822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору и транспортировке отработанных покрышек пневматических шин
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)18 833,33 ₽16 950 ₽
2
Услуги по сбору транспортировке отходов минеральных масел моторных
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 933,33 ₽10 740 ₽
3
Услуги по сбору и транспортировке отработанных фильтров очистки масла автотранспортных средств
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
180 Штука96,67 ₽17 400,6 ₽
4
Услуги по сбору и транспортировке отработанных фильтров воздушных автотранспортных средств
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
320 Штука96,67 ₽30 934,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы