Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000522 опубликован 11.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263165510554216550100100160018010244
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 219 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000522
ИКЗ
263165510554216550100100160018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карла Маркса, д. 71А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час250 ₽732 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы