Оказание услуг по проведению технического обслуживания автомобилей
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000526
ИКЗ
263165530396016580100100330014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
на станциях технического обслуживания Исполнителя, расположенных в городе Казань
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание автомобиля Solaris KRS (ТО-1) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 10 Условная единица | 21 893,33 ₽ | 218 933,3 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание автомобиля Solaris KRS (ТО-2) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 10 Условная единица | 21 106,67 ₽ | 211 066,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ