Проведение оценки рыночной стоимости годовой арендной (субарендной) платы объектов, находящихся в муниципальной собственности г.Казани
Начальная цена650 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000527
ИКЗ
263165506567416840100100410017490244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории г.Казани. Подписанные электронной подписью (ЭП) готовые отчеты об оценке рыночной стоимости годовой арендной (субарендной) платы объектов, находящихся в муниципальной собственности г.Казани представить в электронном виде на электронную почту Заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение оценки рыночной стоимости годовой арендной (субарендной) платы объектов, находящихся в муниципальной собственности г.Казани 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 30 Условная единица | 21 666,67 ₽ | 650 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ