Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
Начальная цена1 533 057,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 330,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 652,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000529
ИКЗ
263165300488416550100100530016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к Wi-Fi 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 6 200 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 10 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 206 718,6 ₽ | 826 874,4 ₽ |
| 3 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 100 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 23 524,66 ₽ | 94 098,64 ₽ |
| 4 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 200 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 38 739,2 ₽ | 154 956,8 ₽ |
| 5 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 30 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 73 035,18 ₽ | 292 140,72 ₽ |
| 6 | Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 50 Мбит/с 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 35 046,72 ₽ | 140 186,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ