Выполнение работ по реконструкции площадок для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена4 930 386,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 303,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 038,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 246 519,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000532
ИКЗ
263165710103916570100100350014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, Авиастроительный район 1. ул. Карагандинская д.97 (ж.м. Сухая Река) согласно Приложению №1.1 2. ул. Литвинова, д.1А (ж.м. Северный) согласно Приложению №1.2; 3. ул. 2-я Большая, д.9б (ж.м. Сухая Река) согласно Приложению №1.3; 4.ул. Центрально-Мариупольская, д.49 (ж.м. Северный) согласно Приложению №1.4; 5.Центрально-Мариупольская, д.18 (ж.м. Северный) согласно Приложению 1.5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетьярова Юлия Николаевна, 7-843-2231924-325, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу г.Казань, ул. 2-я Большая д.9б (ж.м. Сухая Река) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 967 574,69 ₽ | 967 574,69 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по реконструкции площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу г.Казань, ул. Карагандинская д.97 (ж.м. Сухая Река) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 171 932,33 ₽ | 1 171 932,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по реконструкции площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу г.Казань, ул. Литвинова, д.1А (ж.м. Северный) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 028 134,38 ₽ | 1 028 134,38 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по реконструкции площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу г.Казань, ул. Центрально-Мариупольская,д.18 (ж.м. Северный) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 083 185,11 ₽ | 1 083 185,11 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по реконструкции площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу г.Казань, ул. Центрально-Мариупольская,д.49 (ж.м. Северный) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 679 560,48 ₽ | 679 560,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ